Приветствую Вас Гость | RSS


Главная страница » Смешные тесты - Форум студенческого портала МГВМИ » Регистрация » ВходВторник
2024-05-21
0:07 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум студенческого портала МГВМИ » Разное » Юмор » Смешные тесты (отвечаем на вопросы теста и выкладываем свои ответы!)
Смешные тесты
ЗасраночкаДата: Среда, 2006-12-20, 9:51 PM | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
Новогодний

Прикольный тестик...

Всё о прошлой жизни!

Этот тест похож на новогодний, но это не он..

Сообщение отредактировал Засраночка - Среда, 2006-12-20, 9:54 PM
 
darkladyДата: Среда, 2006-12-20, 10:12 PM | Сообщение # 2
стервочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
Засраночка,
прикольно:)

Добавлено (2006-12-20, 10:12 Pm)
---------------------------------------------
от первого теста я вообще была под столом:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лена. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в *опе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "*уй вам". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "по *уй" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца *овно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лебедь с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лена, а ста ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне весело. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя сука !


хз, ниактуальна

Сообщение отредактировал Холодная - Четверг, 2006-12-21, 10:10 PM
 
BagiraДата: Четверг, 2006-12-21, 11:48 PM | Сообщение # 3
мур-мяу...
Группа: Администраторы
Сообщений: 825
Репутация: 10
Статус: Offline
да! wacko

Если хочешь чтобы женщина была АНГЕЛОМ - подари ей РАЙ!
don't click this link...
 
RaptorДата: Среда, 2006-12-27, 5:04 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
tongue Посмотрите этот документ,зделайте звук колонок погромче, и сматрите на кортинку не отрываясь 30 сек
Прикрепления: 34381046.doc (946.6 Kb)


R@p
 
НастяДата: Суббота, 2006-12-30, 11:52 PM | Сообщение # 5
лучшая сучка
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 2
Статус: Offline
Raptor, Старая фишка,но стрёмная ))

Счастье-находиться рядом с любимыми...
 
МехикоДата: Пятница, 2007-01-05, 8:37 PM | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: Offline
Целый день бы целовал вашего лица овал, если же лицо - квадрат,целовал бы вас как брат. biggrin

Приветствую вас корифеи металлургии !
 
Злой-отличникДата: Четверг, 2007-02-01, 0:35 AM | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Василий. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "все заебло". Мой папа работает слесарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блять" И заставляет меня чинить его карандаш. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Василий, а шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кучу баксов. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой консъержку. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец. Помни что я верю в тебя сцуко !

Деду Морозу ! Василий
biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin


Научить нельзя, научиться можно!

Сообщение отредактировал Злой-отличник - Четверг, 2007-02-01, 0:36 AM
 
БродягаДата: Воскресенье, 2007-03-04, 0:48 AM | Сообщение # 8
перекати-поле
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 2
Статус: Offline
Древние тесты, над сказать... Пройденные мной раз 20... dry

Я безумен? Ну так что же, не безумнее, чем горы!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Гонит ветер на восток, через горы и песок, через горький-горький сок полыни...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я странен, а не странен кто ж?
 
Форум студенческого портала МГВМИ » Разное » Юмор » Смешные тесты (отвечаем на вопросы теста и выкладываем свои ответы!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006