Приветствую Вас Гость | RSS


Главная страница » Первая сессия брр - Форум студенческого портала МГВМИ » Регистрация » ВходПонедельник
2024-05-20
6:16 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум студенческого портала МГВМИ » Разное » Разговоры » Первая сессия брр
Первая сессия брр
KasselДата: Суббота, 2012-12-08, 6:01 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Учусь на первом курсе фак. менеджмента. каф. логистики. Недавно была первая сессия, волновался я однако ппц smile Шпорами затарился как броней, все страницы в книге стер до дыр (чесно говоря я не прилежный ученик, но готовится надо было) Волнение скорей было до сессии, чем во время. Так вот, серфил я в интернете, искал как сделать шпоры, нашел что то про скотч, теплую воду, текст бла бла И натнкулся на сайт с микронаушниками какой то, то ли микроуши то ли микронаушники, вроде это он - http://microyshi.ru/. Решил взять, нашкреб денег. Взял. Брал честно говоря скорей для успокоения)) Но хочу отдать им должное, довольно не плохо помогли, никто надо мной не стоял, спокойно сел, связь хорошая, историю вообще прекрасно сложнее было, там уже шпоры малех пошли, т.к не особо шарю под диктовку было сложней писать, но написал. Вообщем написал, про шпоры даже не вспомнил, подставил руку к уху и вдумчиво писал под диктовку biggrin С матаном по такая первая сессия. Форумчане, а вы как боролись с волнением? Было бы интересно по слушать про ваши методы сдачи и успокоения)
 
Форум студенческого портала МГВМИ » Разное » Разговоры » Первая сессия брр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006