Приветствую Вас Гость | RSS


Главная страница » самооборона - Страница 2 - Форум студенческого портала МГВМИ » Регистрация » ВходПонедельник
2024-05-20
5:04 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум студенческого портала МГВМИ » Разное » Разговоры » самооборона (что носим?)
самооборона
БолтДата: Среда, 2007-10-03, 1:26 PM | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Сложно что то доказывать smile в чОм то ты конечно прав но далеко не во многом smile
Если тебе предложат «купить кирпич» тут тя хрен что спасёт.
 
zedДата: Четверг, 2007-10-04, 12:48 PM | Сообщение # 17
Митолурк
Группа: Администраторы
Сообщений: 749
Репутация: 7
Статус: Offline
ну хз , я в принципе слежу за обстановкой, так что застать меня врасплох маловероятно. Ну а если на горизонте все не гладко-то как раз рука в кармане преготовит ствол. И на вопрос купи кирпич , отвечу согласием ...в виде пульки biggrin Но а так конечно всего никогда не предусмотриш и не смоделируеш, но по крайней мере можно снизить тот %

кто не пиот цай,тот цмо! (с) Конфуций

ой!вэй!

 
ГНКДата: Суббота, 2007-10-06, 6:07 PM | Сообщение # 18
зхрггюсс
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Репутация: 7
Статус: Offline
Тож одно время задумывался над покупкой травмата, но чета пока желания нет заморачиваться с получением разрешения и покупкой данного, а так вроде ниче с собой никогда не таскал. Времена нынче неспокойные и порой собственнные силы, каким бы ты спортсменом не был, могут не спасти...
 
zedДата: Понедельник, 2007-10-08, 11:32 AM | Сообщение # 19
Митолурк
Группа: Администраторы
Сообщений: 749
Репутация: 7
Статус: Offline
ГНК,
Quote
так вроде ниче с собой никогда не таскал

надежда на фаер плей? biggrin

Арс,

Quote
Т-образный нож,который зажимается в кулак

да ну лезвие у оных(по крайней мере что я видел) мало слишком, ну уж если тока в глаз воткнуть сойдет, а так пырять таким неудобно. Точней под руку сложно подогнать. Лучше уж обычным ножиком действовать...
Quote
Возможен кистень - гирька на кожанной плетке или цепи,но это однако статья (дробящее оружие),тк что зарание приготовьтесь давать ментам взятки,много.8))

Ну если статья то нафига нада. Надо рассматривать "законные" вещички. А вместо кистеня можно использовать шарики для гольфа


кто не пиот цай,тот цмо! (с) Конфуций

ой!вэй!

 
Злой-отличникДата: Понедельник, 2007-10-08, 10:22 PM | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 4
Статус: Offline
Тогда чего проще в рюкзаке тоскать бейсбольную биту и законом разрешено (спорт. инвентарь) и эффективное средство biggrin Раз хряпнул по башке или в щии...гопника как не бывало biggrin

Научить нельзя, научиться можно!
 
zedДата: Четверг, 2007-10-11, 11:26 AM | Сообщение # 21
Митолурк
Группа: Администраторы
Сообщений: 749
Репутация: 7
Статус: Offline
Злой-отличник,
да бейсбольная бита вещчь, но есть одно но - не каждый раз таскать с собой рюкзак...Я вот например еще со школы бросил носить - ношу всякого рода сумочки, а в них не очень то положиш. К тому же доставать биту из рюкзака надо, а это гиморойнее чем доставать из кармана(за пояса, запазухи).


кто не пиот цай,тот цмо! (с) Конфуций

ой!вэй!

 
Злой-отличникДата: Четверг, 2007-10-11, 9:20 PM | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 4
Статус: Offline
zed, Согласен!!! Травматик в этом плане намного удобнее! Однако по поводу травматиков тоже много споров! Их достаточно большое количество (интересовался было дело), но не все хороши и обеспечивают небходимый результат! Точно могу сказать, только про осу- вещь стоящая, однако всего 4-ре заряда, а так же форма и размеры не совсем удобные для ношения в кармане или запазухой!

Научить нельзя, научиться можно!

Сообщение отредактировал Злой-отличник - Четверг, 2007-10-11, 9:25 PM
 
zedДата: Пятница, 2007-10-12, 12:44 PM | Сообщение # 23
Митолурк
Группа: Администраторы
Сообщений: 749
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
Однако по поводу травматиков тоже много споров! Их достаточно большое количество (интересовался было дело), но не все хороши и обеспечивают небходимый результат

конечно, я тоже почитал ганзу, поспрашал знакомых на эту тему. Ну а что поделать? Довольствоваться тем что нам предлогают ор.магазины и как обычно все доводить до ума, следить,заботиться об оружии. Например компактный самый "сталкер". Ну потом идут вариации пистолетов (макарыч,тт-лидер,псм-ыч). Ну и совсем не рассматриваю для повседневного ношения всякие громоздкие "гробы" .
Ну а так все перечисленные пистолеты валят в упор прекрасно. Конечно кому-то хоцца с 5 метров стрелять, кому с 10-и , вот и всплывают всякие казусы навроде кучность не та, не останавливает и т д . Таким надо сразу переделать газовый в боевой и наслаждаться biggrin А в упор самое то. Конечно везде может быть осечка, чето заклинить, но все таки как ни крути пистоль вещь, а ежли ты не просто так "пошмалять" купил а вложил в его доводку душу - то я думаю он послужит прекрасно admin .


кто не пиот цай,тот цмо! (с) Конфуций

ой!вэй!

Сообщение отредактировал zed - Пятница, 2007-10-12, 12:55 PM
 
БродягаДата: Понедельник, 2008-01-14, 11:25 AM | Сообщение # 24
перекати-поле
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 2
Статус: Offline
По поводу вопросов о том, нужно ли с собой вооружение, скажу прямо - НУЖНО! Не считаю это чем-точудовищным, и т.п. К другу один раз прикопались телефону отняли, ибо дураГ и сопротивляццо не стал. Вот я не хочу, чтобы со мной сделали то же самое. Да и учитывая особенности пола и любовь к мини, джинсам на бедрах, обтягивающим кофтам и пр... В общем, вы, ребят, молодцы! Может, благодаря вам, на наших улицах гопоты меньше станет...

Я безумен? Ну так что же, не безумнее, чем горы!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Гонит ветер на восток, через горы и песок, через горький-горький сок полыни...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я странен, а не странен кто ж?
 
zedДата: Пятница, 2008-01-18, 11:44 AM | Сообщение # 25
Митолурк
Группа: Администраторы
Сообщений: 749
Репутация: 7
Статус: Offline
надо объявить тотальную войну гопоте biggrin Зачистки!!! biggrin

кто не пиот цай,тот цмо! (с) Конфуций

ой!вэй!

 
БродягаДата: Пятница, 2008-01-18, 12:21 PM | Сообщение # 26
перекати-поле
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Неплохая идея =)
Помню как-то давно, когда я еще тусила с Люберецкими металлюгами, с нами гопота воевала =) Один раз пригрозила,т что всех наших девчонок изнасилуют Мы дооолго смеялись, пытаясь это представить - к слову сказать, у нас все девуашки носят гады и шипы, и постоять за себя ой, как умеют =)


Я безумен? Ну так что же, не безумнее, чем горы!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Гонит ветер на восток, через горы и песок, через горький-горький сок полыни...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я странен, а не странен кто ж?
 
zedДата: Пятница, 2008-01-18, 1:41 PM | Сообщение # 27
Митолурк
Группа: Администраторы
Сообщений: 749
Репутация: 7
Статус: Offline
блин люберецкие металлюги... biggrin Эх совсем испохабились люберцы, при люберах такого бы не было

кто не пиот цай,тот цмо! (с) Конфуций

ой!вэй!

 
БродягаДата: Пятница, 2008-01-18, 9:51 PM | Сообщение # 28
перекати-поле
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 2
Статус: Offline
РРРР, не трогать металлюг =))) между прочим, у нас ща в Люберцах две группировки - металлюги и гопники, так что мы еще за правое дело боремся =)

Я безумен? Ну так что же, не безумнее, чем горы!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Гонит ветер на восток, через горы и песок, через горький-горький сок полыни...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я странен, а не странен кто ж?
 
zedДата: Среда, 2008-01-23, 11:06 AM | Сообщение # 29
Митолурк
Группа: Администраторы
Сообщений: 749
Репутация: 7
Статус: Offline
фигасе, я чет не видал там металюг, а где тусят они???

кто не пиот цай,тот цмо! (с) Конфуций

ой!вэй!

 
БродягаДата: Среда, 2008-01-30, 12:20 PM | Сообщение # 30
перекати-поле
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 2
Статус: Offline
Раньше на аллее за ангелом тусили, напротив КИноМакса. Теперь часть из них собирается на Вышке во дворах. а другая часть - основная - рядом с Книжным Рынком, напротив палатки "Куры Гриль". ЕЕсли еще собираются. По пятницам.

Я безумен? Ну так что же, не безумнее, чем горы!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Гонит ветер на восток, через горы и песок, через горький-горький сок полыни...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я странен, а не странен кто ж?
 
Форум студенческого портала МГВМИ » Разное » Разговоры » самооборона (что носим?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006