Приветствую Вас Гость | RSS


Главная страница » Астринский... - Форум студенческого портала МГВМИ » Регистрация » ВходПонедельник
2024-05-20
10:51 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум студенческого портала МГВМИ » Учебный процесс » Преподаватели » Астринский...
Астринский...
КРасотка)Дата: Пятница, 2007-01-19, 0:23 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ,плиз расскажи что-нибудь про этого преподавателя..кто ему экзамен сдавал???как принимал? реально ли сдать если ходила?
 
arxangelДата: Пятница, 2007-01-19, 9:44 AM | Сообщение # 2
Философ нах
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (КРасотка))
реально ли сдать если ходила?

Такого нинаю. но судя по этой фразе рально))) wink


Плохой студент - хороший солдат!
 
WinterДата: Пятница, 2007-01-19, 1:37 PM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (КРасотка))
Народ,плиз расскажи что-нибудь про этого преподавателя..кто ему экзамен сдавал???как принимал? реально ли сдать если ходила?

Как рассказывали девчонки, главное ему понравиться (улыбаться....) и всё ОК будет!
 
LightyДата: Пятница, 2007-01-19, 2:31 PM | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Астринский это...мне с подругой повезло...он сам просто сел к нам, хоть мы и мало знали но свои 3 получили...от него не знаешь что ждать... можно сказать что как повезёт,у него интересный метод обнаружения шпор! Например,если он заметил что ты списываешь,то подходит и просит ну к примеру выйти за дверь и посмотреть скока там народу или стереть с доски...естественно ты встаешь,а он забирает шпоры. ещё для него важно кто был на консультации,те кто были первым потоком,а те кто не был,здавали потом и большинство не сдало...а перездавать у него раз 10 можно!

Не хочу учиться
 
ЗасраночкаДата: Пятница, 2007-01-19, 6:22 PM | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
Давид Абрамович просто чудо, такой тихий спокойный. Вот сегодня сдавала у него экзамен, сдала на троечку но всё равно рада. Он даже задачу неспрашивал. да самое главное что бы он тебя запомнил... smile
 
LightyДата: Пятница, 2007-01-19, 8:00 PM | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверно я и сдала из-за того, что он меня запомнил...сидела тихо,почти в начале самом,почти не отвлекалась и он постоянно подходил и что то спрашивал))) а когда уже социально-экономическая статистика была,то на экзамене он сам ко мне подошел,сел рядом..он послушал пару предложений и спросил на какую оценку я расчитываю. память у него хорошая,так в целом он нормальный,те кто плохо вел на лекциях себя или не ходил вот у тех были проблемы небольшие.. smile

Не хочу учиться
 
МеланьяДата: Четверг, 2007-01-25, 7:05 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Засраночка)
Давид Абрамович просто чудо, такой тихий спокойный.

ага, плохо вы его знаете. это "просто чудо" оч любит к девочкам приставать. в буквальном смысле. меня (слава богу) сразу предупредили, что с глубоким вырезом к нему нельзя, иначе потом сдавать-не пересдавать fudge
в общем, система у него такая: больше 2х раз пропускать нельзя, даже если по болезни (ему на это вообще плевать). хорошо бы решать на парах все его задачки и ему показывать, обязательно это запомнит и на экзамене вытянет.
и ВНИМАНИЕ! только не смейтесь...лучше не беременеть, иначе может до слез довести. у нас так на экзамене было. девочку до истерики довел, она чуть там не родила. сказал: "Выбирай: или рожать или учиться". хороший выбор на девятом месяце angry
в общем, еще тот cranky
 
dashikoДата: Вторник, 2007-01-30, 12:54 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
хм, астринский, сдавала, самое главное ходить и решать задачки желательно у доски, пропускала немного изза этого поставил 3, хотя знаю я лучше, просто подошел ко мне в начале экзамена и сказал: ну что? тройку хотим? я: нет, он: неет мы хотим тройку, crazy ходили мало, хотя ходила я на каждое занятие просто иногда надо было со второй пары пораньше уходить в связи с работой

Сообщение отредактировал Bagira - Вторник, 2007-01-30, 1:09 PM
 
Малышк@Дата: Вторник, 2007-01-30, 11:45 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Да..это точно,главное ходить и не пропускать и что то решать,у него память хорошая, поэтому того кто был на лекциях он всегда помнит!вот у нас девченки теперь будут ходить с другими группами заниматься,чтобы сдать у него:( потому что пропускали....

Не может быть так плохо, что бы не было еще хуже:)
 
ХолоднаяДата: Среда, 2007-01-31, 10:39 AM | Сообщение # 10
Ice lady
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
А я теперь видеть Давида Абрамовича буду 2 дня подряд в неделю по 3 часа biggrin
Допропускалась sad


Всё,что в жизни прекрасно - аморально или ведёт к ожирению...;)
 
ЗасраночкаДата: Среда, 2007-01-31, 10:50 AM | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
Холодная, Решила впредь непропускать статистику??? smile
 
ХолоднаяДата: Среда, 2007-01-31, 3:40 PM | Сообщение # 12
Ice lady
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Засраночка)
Холодная, Решила впредь непропускать статистику???

Да,теперь уж ничего не пропущу.За эту сессию намучалась,и ещё намучаюсь sad


Всё,что в жизни прекрасно - аморально или ведёт к ожирению...;)
 
piarДата: Суббота, 2007-02-17, 5:46 PM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Лекции Астринского пропускать категорически нельзя. На 3-м курсе он вел у нас статистику...Короче говоря, экзамен тем чудесным летним днем я, видимо, буду помнить всю жизнь, как самый долгий и нервный - сдавала статистику 5 часов (!!!). Получила 4 и была на 7 небе от счастья. Потом топала до метро пешком, чтобы прийти в себя.
На 5 курсе мы снова встретились на АХД:), я посещала все лекции, решала все задачи и экзамен сдала без проблем, так что "учимся, ребятки, стараемся..."


Одни играют по правилам, а я создаю их сама.
 
LightyДата: Суббота, 2007-02-17, 9:24 PM | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
а ещё у него любимая фраза с которой он начинает почти ккаждое предложение это Таким образом))) блин у него и на 4... это просто чудо!!! поздравляю!!! band

Не хочу учиться
 
tytyaДата: Воскресенье, 2007-05-27, 6:21 PM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
народ знаю одно...у Астринского лушче сидеть тише воды ниже травы,если он вас запомнит то на экзамене вам буде пипец...эт я по себе знаю...я у него 2 года здавала статистику по6-7 раз...(((( так что главное ему понравиться))) удачи))) biggrin

Сообщение отредактировал Bagira - Вторник, 2007-05-29, 11:59 AM
 
Форум студенческого портала МГВМИ » Учебный процесс » Преподаватели » Астринский...
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006