Приветствую Вас Гость | RSS


Главная страница » С.Иванов: Студенты-бюджетники - Страница 2 - Форум студенческого портала МГВМИ » Регистрация » ВходВторник
2024-05-21
0:58 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум студенческого портала МГВМИ » Разное » Политика и экономика » С.Иванов: Студенты-бюджетники (должны будут отработать за образование)
С.Иванов: Студенты-бюджетники
БродягаДата: Пятница, 2007-03-16, 1:57 PM | Сообщение # 16
перекати-поле
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 2
Статус: Offline
Отличник, ты прав абсолютно. Да и предложение-то верное по сути своей... Но нестыковочка получается - ведь если человек работает, ему платят зп, а если ему выплачивают деньги, значит какая речь может идти о выплате работой долгов гос-ву?? Или я совсем блондинка?

Я безумен? Ну так что же, не безумнее, чем горы!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Гонит ветер на восток, через горы и песок, через горький-горький сок полыни...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я странен, а не странен кто ж?
 
Злой-отличникДата: Пятница, 2007-03-16, 7:58 PM | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 4
Статус: Offline
Бродяга, Это уже немного другой вопрос! Хотя и на него можно ответить! Гос. предприятия не могут сравниться с часными конторами по зарплате, поэтому так или иначе отдача есть! Но это не суть! Прежде всего кадры ! Некоторые часные фирмы тоже тратят бабло на обучение персонала, при этом потом сотруднику выплачивают приличную разплату, но при этом с этим сотрудником заключают контракт! Они инвестируют средства в развитие своего персонала, а значит и в развитие фирмы! Аналогично и хочет поступить государство! Мое мнение такое!

Научить нельзя, научиться можно!
 
Форум студенческого портала МГВМИ » Разное » Политика и экономика » С.Иванов: Студенты-бюджетники (должны будут отработать за образование)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006