Приветствую Вас Гость | RSS


Главная страница » Терроризм - Форум студенческого портала МГВМИ » Регистрация » ВходПонедельник
2024-05-20
11:39 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум студенческого портала МГВМИ » Разное » Политика и экономика » Терроризм (Про зло)
Терроризм
ВайтДата: Суббота, 2006-11-04, 1:41 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Иногда возникают разные мысли на эту тему... Почему? Зачем? Как так можно? Без сомнения, тероризм - это не есть хорошо, это ужасно, когда узнаёшь новости, встаёшь в ступор. Не знаешь, что сказать, что сделать... Беслан, Норд Ост, куча других примеров. Проявление зверства. А причина - политика. Но так ли это. Я вот задумался на эту тему, зачем люди совершают такие вещи, в чём причина, ведь сам терроризм - это лишь следствие... И в голову лезут самые разные мысли...
 
arxangelДата: Суббота, 2006-11-04, 4:28 PM | Сообщение # 2
Философ нах
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну типа это священная война! Это же религия у них такая, хотя поидее она основанна на любви к ближнему, но они, террористы, ею и защищаются! Вон на пророка Мухамеда нарисовали карикатурку - все, сразу беспорядки на улице, никто не понимает че случилось, но это такой народ долбанутый просто! Папа Римский процетировал фразу какогото короля, опять же народ непонял нихрена как всегда, подумали что Мухамеда обидели опять! Опять беспорядки, вобщем это не люди!

Плохой студент - хороший солдат!
 
МедведьДата: Суббота, 2006-11-04, 5:18 PM | Сообщение # 3
Верховный команданте
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 6
Статус: Offline
Все не так просто как кажется. В новостях подавляющее большинство - вранья.

А угрозой России в будущем знаете кто является? ... Президент чечни Рамзан Кадыров (сука еще та). Это я вам говорю к слову, чтоб не верили образу бравого джигита, который зачем то строят в новостях. И все авторитетные люди с кем удается вести общение говорят, что в недалеком будущем нас ожидает 3 чеченская кампания.

Не понимаю зачем надо было искать и валить всяких Басаевых Хаттабов и Масхадовых, когда одновременно прикармливали нового головореза - Кадырова.

Помяните мои слова.


“…Мы живем как положено.
А положено у нас на все…”
 
arxangelДата: Суббота, 2006-11-04, 8:09 PM | Сообщение # 4
Философ нах
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Медведь)
Помяните мои слова.

На могилке помянем!


Плохой студент - хороший солдат!
 
ВайтДата: Суббота, 2006-11-04, 10:00 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (arxangel)
На могилке помянем!

Сплюнь, Россия и так всю жизнь воюет...
 
Knopka911Дата: Пятница, 2006-11-10, 4:01 PM | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Медведь)
Президент чечни Рамзан Кадыров

совершенно согласна... сегодня ножничками красную ленточку на открытии школы разрезает, а завтра "Аллах акбар!" и все на войну с Россией.
Знаю о терроризме не по наслышке. Будучи еще школьницей жила в районе Печатники, недалеко от дома, который взорвали по улице Гурьянова. Было очень страшно, земля ночью ходила ходуном. Сразу стали посещать мысли почему выбрали этот дом, почему не твой... начинаешь верить в Бога.
Священной войной тут и не пахнет... это скорее раздел сфер влияния, получение выгоды материальной, а не "борьба с неверными". Не умеют они решать вопросы дипломатическим путем. Почему тогда мы должны им помогать, непониаю. По-моему надо ввести как экономические санкции в отношении Чечни и Кавказа в целом, так и ввести мараторий на въезд данных групп граждан на территорию РФ. Дабы не разжигать межнациональные розни.
А с другой стороны террорист это не всегда дицо кавказкой национальности.


Лучше журавль в небе, чем утка под кроватью.
 
МехикоДата: Суббота, 2007-01-06, 2:02 AM | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: Offline
Всё очень просто. На Земле идёт постоянная борьба за власть, проявляющаяся в жестоком политическом подрыве - терроризме, от которого гибнут не в чём неповинные люди, дети, семья. Думаю бороться с этим можно снятием моратория на смертную казнь, за это надо публично карать , иначе этого не остановить!

Приветствую вас корифеи металлургии !
 
zedДата: Понедельник, 2007-01-15, 2:59 PM | Сообщение # 8
Митолурк
Группа: Администраторы
Сообщений: 749
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
Думаю бороться с этим можно снятием моратория на смертную казнь, за это надо публично карать , иначе этого не остановить!

шахидам смерть не страшна. А так участнеги получают ощутимые срока, вплоть до ПЗ. А десять лет скажем в мордовии промотать, это не в санатории в крыму лечица. Там есть о чем подумать.


кто не пиот цай,тот цмо! (с) Конфуций

ой!вэй!

 
Форум студенческого портала МГВМИ » Разное » Политика и экономика » Терроризм (Про зло)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006