Приветствую Вас Гость | RSS


Главная страница » Россия vs США - Форум студенческого портала МГВМИ » Регистрация » ВходПонедельник
2024-05-20
8:32 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум студенческого портала МГВМИ » Разное » Политика и экономика » Россия vs США
Россия vs США
arxangelДата: Среда, 2006-11-01, 11:36 PM | Сообщение # 1
Философ нах
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 3
Статус: Offline
Таварищи студенты, кто подкован в политике - оставляем свои размышления про Российскую Империю и гавеную америку! Есть среди нас Патриоты?

Плохой студент - хороший солдат!
 
Knopka911Дата: Четверг, 2006-11-02, 6:01 PM | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
Я патриот, но не считаю Америку говеным говударством. Как-то не хочется стоить свое мнения на одних юморесках Задорнова. Возможно к Российской империи в свое время относились так же, как сейчас к Америке. Не зря ведь "В Европе ни одна пушка не могла выстрелить без ведома России". Конечно комична сматреть как они распевают все вместе песенки и отмечают какие-то дурацкие (и на мой взгляд бессмысленные) праздники. Искусственно созданные праздники. Однако мы сами свои праздники не отмечаем. Имеет ли тогда смысл хаить Америку? По-моему разговор вообще не имеет смысла. Я в Америке не жила и ничего не знаю про их быт и нравы. А то, что представляет нам СМИ далеко не всегда соответствует действительности.

Лучше журавль в небе, чем утка под кроватью.
 
arxangelДата: Четверг, 2006-11-02, 11:04 PM | Сообщение # 3
Философ нах
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 3
Статус: Offline
Knopka911, во-первых можно судить народ по выбору президента, потому что этого старого убогого клоуна мог выбрать только глупый народ, им навязали - они проголосовали! Да еще и повторно! Во-вторых я ненавижу америку за то, что она купила Украину и Грузию и теперь эти бывшие дружественные страны строят нам различные неприятности. Вобщем америка скоро нарисут еще 2 звездочки на своей полосатой тряпочке! Но, есть в америки люди с рассудком: кто выступает против Буша и его политики!
Вот пример:

Комментарий:
Маленькая американская компания шьет одежду, которую она потом продает во Франции.
Поэтому лейба у них на французском.
Вот перевод:

Стирайте в теплой воде
Используйте кондиционер для белья
Не используйте отбеливателя
Не сушите в сушке
Не гладьте
Мы приносим свои извинения, что наш президент идиот
Мы за него не голосовали

Прикрепления: 30179047.jpg (27.9 Kb)


Плохой студент - хороший солдат!

Сообщение отредактировал arxangel - Четверг, 2006-11-02, 11:05 PM
 
Knopka911Дата: Пятница, 2006-11-10, 11:29 AM | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
arxangel, камична. Хочу напомнить, что наш быфший президент тоже показывал Россию не в лучшем свете. В истории любой страны есть ошибки. Не то чтобы я за Америку. вовсе нет. Однако, раз Украина и Грузия на столько продаваемы, то не имеет значения кто их купил Америка или , скажем, Германия. К чему такие дружественные страны, если они продаются за "тридцать серебрянников"? ИМХО, и без них замечательно проживем, а вот они без нас вряд ли...
Я человек не политизированный и мне мягко говоря наплевать какой политический режим в моей стране и кто стоит у власти. Один человек, будь он даже президентом, ничего не решает. Будь в стране монархия, демократия или комунизм - плевать. Мне главное , чтобы моей семье было хорошо. Вот такой эгоизм. Так у населения СШа точно такая же политика. Главное, что им хорошо... они не все знают как зовут президента. Люди работают, благоустраивают свою жизнь и жизнь своей семьи. С одной стороны, они как безвольное стадо, а с другой стороны, в таком обществе не так уж и плохо быть овцой.


Лучше журавль в небе, чем утка под кроватью.
 
arxangelДата: Пятница, 2006-11-10, 11:52 AM | Сообщение # 5
Философ нах
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Knopka911)
В истории любой страны есть ошибки

Не спорю, ты права! Но если эту ошибку(я про Буша) в Америке переизберают президентом уже 2 раз, хотя по соц опросам большенство против!

Quote (Knopka911)
Будь в стране монархия, демократия или комунизм - плевать. Мне главное , чтобы моей семье было хорошо. Вот такой эгоизм.

Да блин, ну а если установится коммунизм, придет к власти такой как Сталин - ну твою семью донесут, возьмут просто так расстреляют как изменника родине! Тебе опять же плевать будет? А вот насчет монархии - вон Англия живет и все отлично, если бы у нас была монархия, то Путин бы уже навел порядок! Это наши гавеныши чиновники каждый как крыса деньги в свою поганую душманскую нору тащит!


Плохой студент - хороший солдат!
 
zedДата: Пятница, 2006-11-10, 2:23 PM | Сообщение # 6
Митолурк
Группа: Администраторы
Сообщений: 749
Репутация: 7
Статус: Offline
я тож в принципе не люблю политических рубок, но мыслю так же как Кнопка=)
Я не привык ждать пока я найду например тыщу доларов, я привык сам обустраиваться, искать лучшую долю, решать вопросы и пр. И в своих неудачах привык винить только самого себя , а не правительство,режим,систему, и пр. Если в россии будет совсем уж тяжко - рвану когти в прагу, или амстердам=) Конечно не как гастарбон, а с багажом знаний и умений, и с филками, да и знакомства завожу, переписываюсь по э-мейл, вощем не теряю связи. В РФ мне живется вольготно=) Но мало ли чё=)))
Quote
придет к власти такой как Сталин

Не придет, это уже архаика гы, ему нынешние просто не дадут прийти=) Да и нету таких личностей.
Quote
вот насчет монархии - вон Англия живет и все отлично

ну хз. и у нас неплохо если уметь "жить" =)


кто не пиот цай,тот цмо! (с) Конфуций

ой!вэй!

 
Knopka911Дата: Пятница, 2006-11-10, 3:45 PM | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (zed)
если установится коммунизм

Веду приспособленческий образ жизни. Емсли придут комунисты, то я первая вступлю в партию и буду ходить под красными знаменами. Хотя комунистический режим, а в твоем примере это ни что иное, как диктатура, не соответсвует моим пониманиям гармонии в обществе.
Quote (arxangel)
придет к власти такой как Сталин

ну на мой век думаецца такого не случиться. Так часто подобные ошибки в истории не повторяются.
Quote (arxangel)
Но если эту ошибку(я про Буша) в Америке переизберают президентом уже 2 раз,

Ельцин тоже не один срок держался.

Я пропагандирую здоровый эгоизм. Надо уметь выживать в том обществе и том режиме, который предлагают. Общество должно существовать отдельно от политики, тогда будет здоровая ситуация в стране. Почему гос-во должно помогать обществу, если само общество не хочет помогать государству (я имею в виду налоги)? Когда каждый сам за себя, тогда и общество развивается быстрей. Вы только посмотрите кто жалуется на жизнь? Бабки, которые не выростили нормальных сыновей, которые могли бы обеспечить им безбедную старость? Стоит ли им помогать... я щитаю нет. Тех кто реально нуждается в помощи значительно меньше, чем банальных халявщиков.


Лучше журавль в небе, чем утка под кроватью.
 
НастяДата: Вторник, 2006-11-14, 8:12 PM | Сообщение # 8
лучшая сучка
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня мамка с американцами работает,так они в полной уверености,что это ОНИ победили во 2 мировой и вообще если б не они настал бы конец света!
вот так )


Счастье-находиться рядом с любимыми...
 
arxangelДата: Вторник, 2006-11-14, 10:17 PM | Сообщение # 9
Философ нах
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Настя)
У меня мамка с американцами работает,так они в полной уверености,что это ОНИ победили во 2 мировой и вообще если б не они настал бы конец света!
вот так )

Большенство америкосов тупорылые уроды! Везде нос суют свой со своей "демократией", как сказал один наш политик: "Что для америки выгодно, то и есть демократия!" Мне интересно, кто-нибудь еще думает, что война в Ираке из-за политического режима Садама, а не из-за огромных залежей нефти?!


Плохой студент - хороший солдат!
 
Knopka911Дата: Вторник, 2006-11-14, 11:39 PM | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
В целом я тоже против политики Америки. В частности они считают себя "жандармами европы" и диктуют свои правила игры. Но лично для меня их тупость - еще е повод для ненависти. Для справки французы тоже не гении.

Лучше журавль в небе, чем утка под кроватью.
 
arxangelДата: Четверг, 2006-11-16, 0:27 AM | Сообщение # 11
Философ нах
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Knopka911)
В целом я тоже против политики Америки. В частности они считают себя "жандармами европы" и диктуют свои правила игры. Но лично для меня их тупость - еще е повод для ненависти. Для справки французы тоже не гении.

Франция то тут причем? Она не против нас, живет себе и все,а америка лезет со своим Бушом ко всем государтвам, у которых нефти дохрена - ну как же они с нефтью и без демократии?!


Плохой студент - хороший солдат!
 
МедведьДата: Четверг, 2006-11-16, 1:24 AM | Сообщение # 12
Верховный команданте
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 6
Статус: Offline
- Мистер Буш! В Занзибаре нефть нашли!
- Да? Так у них там того, демократии нету! Надо делать!
- Так и в Северной Корее тоже нету демократии.
- А у них там и нефти нету. На хрена им демократия?


“…Мы живем как положено.
А положено у нас на все…”
 
Knopka911Дата: Пятница, 2006-11-17, 9:46 PM | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
arxangel, я это как прмер привела. Собссна это к тому, чт о тупость - не повод для ненависти. А ты свои аргементы именно на этом.
Я против политики США. Я против того, что прикрываясь благими намерениями они гнут свою линию. Я за политику невмешательства.


Лучше журавль в небе, чем утка под кроватью.
 
Marta-laДата: Четверг, 2006-11-23, 2:36 PM | Сообщение # 14
Сержантка
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, я вот Задорнова наслушалась, все эти его монологи про Америку... http://www.zadornov.net/interview/20061024/

Любовь- это пуля которая проходит прямо через сердце, сильно бъет по карману и очень часто выходит боком...
 
arxangelДата: Четверг, 2006-11-23, 2:58 PM | Сообщение # 15
Философ нах
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Marta-la)
Ребят, я вот Задорнова наслушалась, все эти его монологи про Америку... http://www.zadornov.net/interview/20061024/

Задорнов не солжет, все верно говорит!! Молодца, уважаю! Я его тоже слушаю иногда


Плохой студент - хороший солдат!
 
Форум студенческого портала МГВМИ » Разное » Политика и экономика » Россия vs США
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006