Приветствую Вас Гость | RSS


Главная страница » Вопрос - ответ - Страница 4 - Форум студенческого портала МГВМИ » Регистрация » ВходВторник
2024-05-21
0:34 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум студенческого портала МГВМИ » Учебный процесс » Поступающим » Вопрос - ответ
Вопрос - ответ
LEXXДата: Понедельник, 2007-02-19, 12:38 PM | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
я тут не давно узнал что Глинков Г.М. муж Устиновой Л.В. ДВА СОПАГА ПАРЫ. Очень строгие преподы, но справедливые... Даже не знаю хорошо это или плохо sad
 
Девочка_в_пижамеДата: Понедельник, 2007-02-19, 7:38 PM | Сообщение # 47
CSKA-FAN
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 4
Статус: Offline
LEXX, да лан??????????а я слышала что он вроде ушел от неё...но это слухи.... Честно-даже не знаю кто он такой и что преподает,зато Людмилу Васильевну оч хорошо знаю и уважаю!!!!

Красно-Синий САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!!!!
 
MarinaДата: Понедельник, 2007-02-19, 10:30 PM | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочка_в_пижаме, Не верь слухам... biggrin Они вместе... biggrin Никто никуда не уходил и Слава Богу.... biggrin

Просто Марина...
 
LEXXДата: Вторник, 2007-02-20, 3:08 PM | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочка_в_пижаме, Глинков Герман Маркович ведет Теорию автоматического управления, говорят что у него по четыре-пять раз группу корекции проходят, и он их все равно отчисляет, так как они ни хрена не знают... Он действительно является мужем и они живут ВМЕСТЕ... вот такие пироги smile
 
Девочка_в_пижамеДата: Вторник, 2007-02-20, 4:52 PM | Сообщение # 50
CSKA-FAN
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 4
Статус: Offline
LEXX, ну круто что они вместе!!! А Глинковым те удалось мя запугать )))))))

Красно-Синий САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!!!!
 
PseДата: Вторник, 2007-02-20, 7:45 PM | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LEXX)
Глинков Герман Маркович ведет Теорию автоматического управления, говорят что у него по четыре-пять раз группу корекции проходят, и он их все равно отчисляет, так как они ни хрена не знают...

ну не 4-5 раз, а всего 1, и мало кого отчисляют, если ты конечно хоть чуть-чуть погимаешь. А ведет он классно, у него очень хорошие лекции, и не валит на экзаменах. Он очень справедливый. Меня тоже когда-то им пугали, но на практике все оказалось иначе. happy

 
9357Дата: Вторник, 2007-02-20, 8:59 PM | Сообщение # 52
ушла в обиженку
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (LEXX)
Глинков Герман Маркович ведет Теорию автоматического управления, говорят что у него по четыре-пять раз группу корекции проходят, и он их все равно отчисляет, так как они ни хрена не знают...

Тяжкая доля выпала студентам группы МА........ А у тебя с ним проблемы? wink


Женщина в гневе - страшна, бойтесь меня!
 
LEXXДата: Среда, 2007-02-21, 12:18 PM | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Pse, из какой ты группы, у меня лично знакомый ходил два раза в группу корекции, но так и не смог сдать экзамен, Глинков Г.М. написал служебную записку на ректору института, и Дудин В.И. его отчислил, сдать можно, если ходить на все лекции и УЧИТЬ!!!
 
PseДата: Среда, 2007-02-21, 4:58 PM | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
LEXX, я из МА,уже в след.году заканчиваю. У нас сдавали даже те, кто курсовик не сам делал. Достаточно хотя бы немного разбираться, естественно, что совсем просто так никто не поставит, 1 семестр еще надо к экзамену что-то учить, а во 2 только к защите курсовой, и то там немного. Так, что "не так страшен черт, как его малюют". clover

Сообщение отредактировал Pse - Среда, 2007-02-21, 4:59 PM
 
SlapДата: Понедельник, 2007-02-26, 11:50 AM | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вопрос такого характера-я учился в МГВМИ,но по тупсти ушёл из него со 2го курса(МО-04д).Подскажите пожалуйсто есть ли возможность восстановления.И ещё не нашёл информации по поводу заочного обучения...есть ли таковое?

Сообщение отредактировал Slap - Понедельник, 2007-02-26, 9:41 PM
 
9357Дата: Вторник, 2007-02-27, 0:21 AM | Сообщение # 56
ушла в обиженку
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Slap)
У меня вопрос такого характера-я учился в МГВМИ,но по тупсти ушёл из него со 2го курса(МО-04д).Подскажите пожалуйсто есть ли возможность восстановления.И ещё не нашёл информации по поводу заочного обучения...есть ли таковое?

Заочного точно нет (сама узнавала), а восстановление всегда пожалуйста, к нам, в отличае от армии, берут всех!


Женщина в гневе - страшна, бойтесь меня!
 
MarinaДата: Вторник, 2007-02-27, 1:55 AM | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 3
Статус: Offline
Slap, Восстанавливает приемная комиссия... 113 аудитория...С 14:00 до 18:00, по средам... Басов Алексей Владимирович!!!

Просто Марина...
 
SlapДата: Вторник, 2007-02-27, 10:09 AM | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!:)
 
fsas182Дата: Понедельник, 2007-08-27, 6:19 PM | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





а вобщем!!!!! учебный процес на дневном.... 1 курсов начинается с какова числа???????????????????? sad
 
СтудентДата: Понедельник, 2007-08-27, 7:58 PM | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Не раньше числа 15)Жди, когда вывесят объявление о посвящении студентов, в этот же день вывесят расписание 1 курсов и учеба началась, 5 лет назад у меня числа 26 она только нчалась(учеба))
 
Форум студенческого портала МГВМИ » Учебный процесс » Поступающим » Вопрос - ответ
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006