Приветствую Вас Гость | RSS


Главная страница » Отчисление! - Форум студенческого портала МГВМИ » Регистрация » ВходПонедельник
2024-05-20
4:05 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум студенческого портала МГВМИ » Учебный процесс » Учебный процесс » Отчисление!
Отчисление!
RaptorДата: Четверг, 2009-09-17, 6:31 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскожите если отчисляют с 3 или 4 курса дают, какой ниудь документ? Смогули я в дальнейшем поступить в другой вуз сразу на 3 курс? cry

R@p
 
BagiraДата: Четверг, 2009-09-17, 11:15 PM | Сообщение # 2
мур-мяу...
Группа: Администраторы
Сообщений: 825
Репутация: 10
Статус: Offline
справка об отчислении за неуспеваемость... biggrin

дают справку об окончании курса (предыдущего, не с того, с которого выгнали) wink


Если хочешь чтобы женщина была АНГЕЛОМ - подари ей РАЙ!
don't click this link...
 
TokkeroДата: Вторник, 2010-01-12, 11:55 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Что бы не создавать новой темы - напишу тут. "Отчисление" как раз то, что меня ожидает похоже =(
В общем дела обстоят так:
я студент первого курса на вечернем, и у меня уже во всю идет сессия, но у меня еще ни одного зачета. Фактически я проболел весь семестр.. был лишь на 3-5 занятиях по своим предметам => посещаемости нет, лекций нет, контрольных нет, короче дело дрянь. Преподаватели в основном глухи к моей истории, да и не охота унижаться выпрашивая зачет. В общем хочу спросить у вас, уважаемые, есть ли шанс выбраться из этой ямы? Можно ли решить вопрос с помощью финансов и как это сделать? Сколько еще времени у меня есть до отчисления, если последний экзамен 22 января?
Надеюсь на ответы.
icq для связи 249090294
 
BagiraДата: Вторник, 2010-01-12, 12:32 PM | Сообщение # 4
мур-мяу...
Группа: Администраторы
Сообщений: 825
Репутация: 10
Статус: Offline
Tokkero, просто переведитесь (с потерей курса) на 1й же и все!
или поступите заново biggrin


Если хочешь чтобы женщина была АНГЕЛОМ - подари ей РАЙ!
don't click this link...
 
TokkeroДата: Вторник, 2010-01-12, 8:11 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Как у тебя все просто, Bagira =\
терять год это очень суровая плата. Мне 22 сейчас, а у меня нет образования никакого. Работу нормальную не найти, родителям в глаза смотреть стыдно. Если выпрут отсюда мне будет очень грустно - еще один год псу под хвост. В принципе, я понимаю, что всем похуй, но может просто у кого-нибудь была подобная история со счастливым концом. Может кто-нибудь проконсультирует по вопросу "как-кому-сколько"? мне этот вариант очень подходит, но я никогда подобного не делал.
 
BagiraДата: Вторник, 2010-01-12, 8:29 PM | Сообщение # 6
мур-мяу...
Группа: Администраторы
Сообщений: 825
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tokkero)
всем похуй
это проще всего! а в этой ситуации ты первый виноват!

Quote (Tokkero)
"как-кому-сколько"
к каждому преподу и главное так, чтобы не обидеть или к зав.каф.у
но учти, что с первокурсников не считают, а специально набирают побольше, рассчитывая на редкую гребенку cool


Если хочешь чтобы женщина была АНГЕЛОМ - подари ей РАЙ!
don't click this link...
 
TokkeroДата: Среда, 2010-01-13, 11:04 AM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата вырвана из контекста! Имелось в виду, что я прекрасно понимаю, что мои проблемы для вас ничего не значат, но тем не менее, я прошу откликнуться тех, кто уже с подобным сталкивался. Как-то так.

Как я понял по твоим словам, мне нужно обойти всех преподов и ненавязчиво поинтересоваться на счет возможности совершения подобной сделки.
А интересно, есть ли централизованная система организации подобного, кассы какой-нибудь?

Ты очень милая девушка, Bagira, спасибо, что пытаешься помочь мне, но как я понял, ты хорошо учишься и никогда не имела подобных трудностей. Народу тут не очень много =(

 
BagiraДата: Четверг, 2010-01-14, 10:18 AM | Сообщение # 8
мур-мяу...
Группа: Администраторы
Сообщений: 825
Репутация: 10
Статус: Offline
Tokkero, я давно закончила и пусть я сама училась не плохо, но я была старостой и тащила свою нерадивую группу изо всех сил - на экзаменах подпихивала свои лекции для списывания, тыкая пальцем что именно надо списать; ходила за ручку с должниками и договаривалась с преподами о пересдачах; писала рефераты и дипломы на всю группу, чертила чертежи,......
так что не надо говорить, что у меня нет проблем!

это сейчас все решают деньги, а 10-15 лет назад было всего два преподавателя, которые официально имели "таксу"....

так что не стоит сетовать на судьбу!
перевод с потерей года оформляется через деканат и несколько лет назад стоил 5-7 тыщ.
в этом же районе можно "помочь кафедре" на которой ты числишься и твой зав.каф. с тобой за ручку пойдет пр профессорам...
но предупреждаю сразу - первокурсников "не считают"! и редко кто хочет с ними возиться, т.к. на следующий год будет тоже самое! ,))


Если хочешь чтобы женщина была АНГЕЛОМ - подари ей РАЙ!
don't click this link...
 
zedДата: Понедельник, 2010-01-25, 2:42 PM | Сообщение # 9
Митолурк
Группа: Администраторы
Сообщений: 749
Репутация: 7
Статус: Offline
блин в группу коррекции пойти раз, договорится с преподами "пересдать" два. Как-то так с минимальными потерями. На первом курсе учеба лажа, не надо думать что все так плохо. Пошушукайся со своими одногрупниками, может тебе дадут выход, чтоб ничиво не делать и получить зачет и экзамен. Цена вопросов прикидывай сам - обычно цена обучения за семестр платная, ну вот например когда я учился на первом курсе (6 лет назад) - зачет 1500, экз 3000, все по божески. Но повторюсь сам пробивай мазы. Людей много и все всё понимают как и что. Главное показать что ты не дурак который думает умнее других, а действительно все так сложилось. Даже если тебе и пойдут на встречу, не забудь отблагодарить того человека кто помог тебе , даже без лаве (такие вещи тоже случаются). А так вылетить...ничего страшного...я когда защищался, встретил своих корешей алкоголиков с кем пил безбожно первый курс. Они оказались на 3-м, причем "взялись за учебу". smile

кто не пиот цай,тот цмо! (с) Конфуций

ой!вэй!

 
Форум студенческого портала МГВМИ » Учебный процесс » Учебный процесс » Отчисление!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006