Приветствую Вас Гость | RSS


Главная страница » Вопросы к администрации форума - Страница 2 - Форум студенческого портала МГВМИ » Регистрация » ВходПонедельник
2024-05-20
6:35 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум студенческого портала МГВМИ » Мнение » Форум » Вопросы к администрации форума
Вопросы к администрации форума
arxangelДата: Пятница, 2007-01-12, 0:26 AM | Сообщение # 16
Философ нах
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Bagira)
ГНК, скажи, пожауйста, а почему нападки были только на меня?
Настя

Наезд на модератора корается по закону военного времени, тобишь к стенке и....ну сама знаешь wink


Плохой студент - хороший солдат!
 
9357Дата: Пятница, 2007-01-12, 0:36 AM | Сообщение # 17
ушла в обиженку
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (arxangel)
Наезд на модератора корается по закону военного времени, тобишь к стенке и....ну сама знаешь

В данном случае, я думаю, статус не играет никакой роли...


Женщина в гневе - страшна, бойтесь меня!
 
ГНКДата: Пятница, 2007-01-12, 2:10 AM | Сообщение # 18
зхрггюсс
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Marina)
ГНК, Предлагаю не поднимать и запретить темы связанные с "покупкой " предметов в нашем институте....

темы итак запрещены и несколько попыток создать такие темы (сообщения) были пресечены.
 
BagiraДата: Пятница, 2007-01-12, 12:35 PM | Сообщение # 19
мур-мяу...
Группа: Администраторы
Сообщений: 825
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Marina)
ГНК, Предлагаю не поднимать и запретить темы связанные с "покупкой " предметов в нашем институте....

Quote (9357)
ГНК, поддерживаю, всё-таки деканат тут иногда бывает... и в итоге все получат по шее!!!

Quote (ГНК)
темы итак запрещены и несколько попыток создать такие темы (сообщения) были пресечены.

тогда тему про преподователей тоже придется завернуть - тоже много нехорошего написано!


Если хочешь чтобы женщина была АНГЕЛОМ - подари ей РАЙ!
don't click this link...
 
Ацкое_существоДата: Пятница, 2007-01-12, 12:42 PM | Сообщение # 20
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Bagira)
тогда тему про преподователей тоже придется завернуть - тоже много нехорошего написано

Согласна, если что можно и сайт закрыть,что б институт не компромитировать.

9357, а вы думаете деканат не вкурсе событий происходящих в институте?


Бросаю курить!!!!
 
ГНКДата: Пятница, 2007-01-12, 10:50 PM | Сообщение # 21
зхрггюсс
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Bagira)
тогда тему про преподователей тоже придется завернуть - тоже много нехорошего написано!

Что написано? аргументируйте пожалуйста...

Quote (Ацкое_существо)
Согласна, если что можно и сайт закрыть,что б институт не компромитировать.

Я не знаю кто и кого компроментирует, но думаю, что руководство института даже не имеет понятия, что существует этот сайт. Да и ничего противоправного в сообщениях я не нахожу.

 
BagiraДата: Воскресенье, 2007-01-14, 6:11 PM | Сообщение # 22
мур-мяу...
Группа: Администраторы
Сообщений: 825
Репутация: 10
Статус: Offline
ГНК, нравится мне Ленточный вариант форума
очень удобная весчь!!! thumb


Если хочешь чтобы женщина была АНГЕЛОМ - подари ей РАЙ!
don't click this link...
 
zedДата: Понедельник, 2007-01-15, 12:23 PM | Сообщение # 23
Митолурк
Группа: Администраторы
Сообщений: 749
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Bagira)
тогда тему про преподователей тоже придется завернуть - тоже много нехорошего написано!

ни в коем случае. Тогда имхо и форум можно закрыть. Обсуждение преподов это одна из главных направляющих всех школярно-институтских форумов. И это не имхо уже, а мониторинг оных ресурсов. Все-таки ресурс "независимый" , поэтому свобода слова должна быть. Понятно что преподам,деканату и еже с ними читать про себя что то такое неприятно, но как говорица шыла в мешке не утаиш. Если об этом не будут говорить на форуме, то это не значит что мнения окружающих о них поменяются в офлайне. Но опять же есть критика а есть гонево. Каждый человек сам себе критик. Но сказывается мнение большинства. А гонево - это из серии сообщения : препод Турукукуев-чудак на букву (м). И всё. Вот так вот безосновательно . Причом неясно кто еще больше "чудак" препод или написавший месагу. Вощем тему преподов, равно как и деканат придется оставить, ибо если руководствоваться такими принципами , то можно прикрыть тему про столовку,сортиры,etc
Quote
думаю, что руководство института даже не имеет понятия, что существует этот сайт

даже если и знают, это ж никакойта там закрытый форум, куда моно попасть по протекции трех старых юзеров, но опять же критика некоторая не помешает. Пусть читают мнения, что в этом плохого? Например многие забугорные руководители всегда тусят на "своих" сайтах,форумах, чтобы знать свои недостатки . Да и похвала никому еще ломов не делала.

И еще про темы из серии "кто берет лавэ". Такие мазы передаются из "рук в руки" и никто не захочет рубить сук на котором сидиш. Во всяком случае я бы не стал писать о том кто может "помочь". Ибо какой резон? Если ты совсем дурак что не можеш наладить контактов и навести мосты, то даже препод пошлет таково дурачка на раз-два. На первом курсе многие так на самом деле получали от ворот поворот. Так что еще раз , такие темы весьма щипитильные, чтобы о них открыто трендеть на форуме. А раз чилавек совсем никчомен что ни способен элементарно "покрутится" , да еще в нашем лиголайзовом инстике, то лучше чтоб одним дураком меньше стало.


кто не пиот цай,тот цмо! (с) Конфуций

ой!вэй!

Сообщение отредактировал zed - Понедельник, 2007-01-15, 2:35 PM
 
WinterДата: Понедельник, 2007-01-15, 2:34 PM | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (zed)
даже если и знают, это ж никакойта там закрытый форум, куда моно попасть по протекции трех старых юзеров, но опять же критика некоторая не помешает. Пусть читают мнения, что в этом плохого? Например многие забугорные руководители всегда тусят на "своих" сайтах,форумах, чтобы знать свои недостатки . Да и похвала никому еще ломов не делала.

Высказывать своё мнение и какие-то предложения по поводу преподавателей и сотрудников - это всегда пожалуйста, НО оскорблять-то зачем???
 
zedДата: Понедельник, 2007-01-15, 2:37 PM | Сообщение # 25
Митолурк
Группа: Администраторы
Сообщений: 749
Репутация: 7
Статус: Offline
я мож че пропустил но смотря что щитать "оскорблением". Цитату кинь кого "оскорбили"

кто не пиот цай,тот цмо! (с) Конфуций

ой!вэй!

Сообщение отредактировал zed - Понедельник, 2007-01-15, 2:37 PM
 
WinterДата: Понедельник, 2007-01-15, 2:40 PM | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (zed)
я мож че пропустил но смотря что щитать "оскорблением". Цитату кинь кого "оскорбили"

Да проехали уже...
 
BagiraДата: Понедельник, 2007-01-15, 2:41 PM | Сообщение # 27
мур-мяу...
Группа: Администраторы
Сообщений: 825
Репутация: 10
Статус: Offline
Winter, первая здравая мысль! молодец! хвалю! хоть на этот раз ты решила дерьмо не размазывать! smile

Если хочешь чтобы женщина была АНГЕЛОМ - подари ей РАЙ!
don't click this link...
 
zedДата: Понедельник, 2007-01-15, 2:45 PM | Сообщение # 28
Митолурк
Группа: Администраторы
Сообщений: 749
Репутация: 7
Статус: Offline
а это про ваши рубки.... biggrin

кто не пиот цай,тот цмо! (с) Конфуций

ой!вэй!

 
BagiraДата: Понедельник, 2007-01-15, 2:46 PM | Сообщение # 29
мур-мяу...
Группа: Администраторы
Сообщений: 825
Репутация: 10
Статус: Offline
ну да! девушка беспокойная попалась! smile

Если хочешь чтобы женщина была АНГЕЛОМ - подари ей РАЙ!
don't click this link...
 
WinterДата: Понедельник, 2007-01-15, 2:49 PM | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Bagira)
Winter, первая здравая мысль! молодец! хвалю! хоть на этот раз ты решила дерьмо не размазывать!

Не хочу начинать всё сначала, давай не будем ссориться, тем более тебе сейчас нервничать вообще противопоказано! (Но это было очень самокритично...) smile
 
Форум студенческого портала МГВМИ » Мнение » Форум » Вопросы к администрации форума
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006